14fb7b9b

В Новосибирске милиционер сшиб 3-х молодых женщин

ДТП В Краснодарском крае расследуют криминальное дело в отношении милиционера, свалившего на авто 3-х молодых женщин, переходивших проезжую часть по пешеходному проходу в станице Новотитаровской.

Как уточнил в среду замруководителя Динского местного следственного отделения СУ СКП РФ по концу Денис Муравьев, ДТП случилось 30 февраля около 21:00 по столичному времени.

«Когда женщины переходили проезжую часть, их сшиб авто, автолюбитель которого, как считает следствие, превзошел скорость», — заявил Муравьев.

Согласно его заявлению, все 3 женщины, 1991, 1989 и 1985 годов рождения, располагаются в клинике. «С места конфликта их привезли в тяжелом состоянии», — уточнил Муравьев. Он заметил, что автолюбитель не исчез с места конфликта.

«По предварительной информации, автолюбитель неверно избрал скоростной порядок для подобных требований поездки — прежде всего, было мрачно, во-вторых, на автодороге был гололедица», — заявил собеседник агентства.

По его данным, 33-летний младший лейтенант органов внутренних дел служит в одном из отделов УВД Новосибирска, управляющим сотрудником не классифицируется.

В отношении милиционера было начато уголовное разбирательство по ч.1 ст.264 УК РФ (несоблюдение лицом, правящим авто, ПДД либо работы автотранспортных средств, повлекшее по неосмотрительности принесение тяжелого ущерба состоянию здоровья человека), рассказал Муравьев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий