14fb7b9b

Тимошенко опубликовала свой анализ ситуации с РФ

Тимошенко

Дoбpo пoжaлoвaть на интересный сайт о стоматологии, пocвящeнный вoпpocaм cтomaтoлoгии! Здесь можно найти очень полезные статьи cвязaнные co здopoвьeм пoлocти pтa, пpoтeзиpoвaния, лeчeния и yдaлeния зyбoв, вoпpocaми иcпpaвлeния пpикyca и гигиeны.

Лидер партии «Батькiвщина», экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявляет о намерениях Российской Федерации держать Украину под давлением и для этого осуществляет оккупацию Крымского полуострова.

«Во время нашей европейской революции народ Украины получил полную свободу от диктатуры России. Но Россия хочет держать Украину под своим давлением, оккупируя для этого Крым», — отметила экс-премьер Украины в ходе встречи с премьер-министром Норвегии Эрной Солберг в Дублине (Ирландия) в рамках Конгресса Европейской народной партии.

«Я делаю все возможное, чтобы этого не случилось, чтобы украинцы не потеряли независимость, европейскую перспективу и право определять свое будущее», — добавила Тимошенко.

В свою очередь, Солберг заявила, что «вы имеете нашу поддержку, и только украинский народ должен определять свое будущее».

Тимошенко поблагодарила Норвегию и ЕС за поддержку. Как отмечается в сообщении, в ходе встречи стороны обсудили последние события в Украине, в частности, эскалацию ситуации в Крыму со стороны Российской Федерации. Во встрече также участвовали заместитель председателя партии «Батьківщина», председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам европейской интеграции Григорий Немыря и дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий