14fb7b9b

Виктория Боня снова станет ведущей шоу RU.TV

Виктория Боня Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Боня сразу после того, как покинула периметр телепроекта, смогла сделать довольно успешную карьеру в шоу-бизнесе. Девушка регулярно принимает участие в съемках различных телепередач, а совсем скоро в очередной раз станет ведущей на телевизионном канале RU.TV на время церемонии вручения музыкальной премии телеканала.

Первую аналогичную премию Виктория Боня уже вручала совместно с Николаем Басковым три года назад, в 2011 году. 
Недавно девушка сообщила на своей страничке в «Instagram» следующую новость: «31 мая в «Крокус Сити Холле» пройдет главное музыкальное событие весны — четвертая «Русская музыкальная премия телеканала RU.TV». 
А завтра, 6 марта, в 10:00 на телеканале @ru_tv я раскрою вам некоторые секреты будущей церемонии! Не пропустите!» и прикрепила к комментарию фотографию с церемонии награждения музыкальной премией тремя годами ранее.
Напомним, что известность Виктории Боне принесло именно участие в телевизионном проекта «Дом-2». Девушка призналась, что попала на телестройку совершенно случайно по рекомендациям своих подруг. Виктория Боня считает, что участие в реалити-шоу очень помогло ей узнать все нюансы и тонкости работы на телевидении и она научилась держать себя в кадре. 
Кроме того, Виктория Боня после участия в телепроекте овладела искусством правильно вести диалог и не обращать внимание на присутствие телекамер. Девушка считает, что участие в реалити-шоу дало ей мощный толчок для того, чтобы начать строить свою карьеру в шоу-бизнесе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий