14fb7b9b

Что необходимо делать для красивой кожи каждый день

лицо Уход за кожей – дело, требующее не только стараний, но и определенных знаний. Американский дерматолог Гарольд Лансер рассказал, что необходимо делать для того, чтобы кожа была красивой и здоровой.

По словам дерматолога, стоит ежедневно употреблять в пищу рыбу красных сортов – запеченную или приготовленную на пару, потому что она содержит полезные для кожи аминокислоты. Полезен также для кожи и темный необработанный рис, содержащий массу полезных микроэлементов.
Ежедневно надо съедать один цитрусовый плод или горсть клюквы, смородины — эти продукты содержат витамин С, также необходимый для молодости кожи. Идеальным обедом будут, по словам Гарольда Лансера, протеины с овощами. Также стоит употреблять зеленые соки, много гулять. Как отмечает врач, это самое лучшее, что можно сделать для своей кожи.
Кроме того, дерматолог подчеркнул, что для красивой кожи необходимы позитивные эмоции. По его наблюдениям, самая здоровая кожа у счастливых людей, не страдающих от стрессов. Чтобы снизить уровень стресса, врач порекомендовал ежедневно потреблять ягоды, миндаль, продукты с высоким содержанием витамина D.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий