14fb7b9b

В Севастополе уже эвакуировали консульство Польши

консульство,Евросоюз, польша

Считается, что аренда офиса – это вариант только для малого бизнеса, однако для любого предприятия это может стать оптимальным решением. Здесь можно найти аренду офиса в Казани.

Польша решила эвакуировать свое консульство в Севастополе из-за угрозы — об этом сообщает сайт Министерства иностранных дел Польши. В последнее время в консульство поступали угрозы поджога здания.

«В последние дни было настолько опасно, что всех работников вместе с семьями я забрал к себе, в помещение консульства. Мы жили вместе, чтобы чувствовать себя в безопасности, поскольку в обычных частных и многоквартирных домах мы были легкой целью: любой хулиган или идиот мог повредить, а таких появлялось все больше», — сообщил руководителю консульства в Севастополе Веслав Мазур.

Он добавил, что польское консульство в Севастополе является единственным официальным представительством государств Евросоюза в регионе, поэтому там всегда собирались все антиевропейские и антинатовские протесты.

Как сообщалось, ранее глава польского МИД Радослав Сикорский писал в соцсети: «В связи с постоянными нарушениями со стороны российских сил, мы неохотно эвакуируем наше консульство из Крыма».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий