14fb7b9b

Селена Гомес вернулась на сцену после долгого лечения

Селена,Гомес Американская исполнительница Селена Гомес снова начала выступать после двухнедельной реабилитации в клинике Meadows. Она дала свой первый концерт в Техасе.

Селена выступила на сцене State Farm Arena техасского фестиваля BorderFest. Девушка вышла на сцену в открытом белом наряде и выглядела очень счастливой. Как сообщает владелец танцевальной студии Action Dance Studio, за несколько часов до начала концерта Гомес проводила время со своим возлюбленным Джастином Бибером. По сообщениям зарубежных СМИ, звездный роман снова возобновился.
Отметим, что до этого Селене пришлось пройти курс реабилитации в аризонской клинике, которая специализируется на лечении молодых людей от алкогольной и наркотической зависимости. После того, как артистка попала туда появилось множество слухов о том, что из-за увлечения ночными клубами у нее появилась зависимость от марихуаны, лекарственных препаратов и алкоголя. Однако близкие друзья Гомес опровергли все догадки журналистов и сообщили, что певица лечилась от эмоциональной истощенности. По их словам, до такого состояния Селена дошла из-за работы и постоянных вечеринок. Артистка недавно поняла, что начала терять над собой контроль и для полного восстановления нуждается в помощи специалистов. Также незадолго до этого девушка отменила австралийскую часть своего турне, объяснив это потребностью побыть наедине с собой.
Друзья Селены рассказали о том, что сейчас она находится в прекрасной физической и эмоциональной форме. Певица готова продолжать свою работу. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий