14fb7b9b

Насколько часто мы целуемся?

поцелуй Английские ученые провели выборочный опрос, в процессе которого узнали определенные любопытные детали и прецеденты о поцелуях и повадках целующихся.

Выяснилось, большинство пар делают это дважды в сутки. А 10 % вообще не обнимаются. Очень многие считались, что самый горячий поцелуй у них был в 17 лет. А каждый второй убежден, что поцелуй лучше секса.

В выборочном опросе принимали участие 4000 человек различного возраста. Любой 5-й считался, что обнимается не только с собственным легальным компаньоном. 54% респондентов обнимаются два раза в сутки, а 5% делают это при любом комфортном случае.

Каждый третий полагает, что обнимается прекрасно либо просто прекрасно. И лишь 2% девушек и парней убеждены, что не могут целоваться либо делают это слабо. Кроме того, чтобы повысить собственные способности, каждый второй готов провести ночь с незнакомцем либо незнакомкой, с условием, что он либо она совершенно обладают техникой поцелуя.

Любопытным оказался тот факт, что опыт первого поцелуя нужно примерно на 16-18 лет, а 1% девушек и парней в первый раз расцеловались в 30-летнем возрасте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий