14fb7b9b

Анчелотти: «Мы и сами отставали на шесть очков»»

Карло Анчелотти Наставник «Реала» Карло Анчелотти призвал своих подопечных не расслабляться после выхода на чистое первое место в чемпионате Испании.

«Мы были предельно собранны и мобилизованны с первой до последней минуты, как, впрочем, и во всех последних матчах. Это была хорошая игра, и я остался доволен и результатом, и командными действиями. Теперь у нас есть небольшое преимущество, но это ни о чем не говорит: мы должны внимательно и ответственно готовиться к каждому следующему матчу, ведь мы сами отставали на шесть очков, а теперь все повернулось в нашу пользу.

Теперь главное – продолжать двигаться в нужном направлении, и чтобы игроки не позволяли себе расслабиться ни на секунду – мы пока еще ничего не выиграли. Сейчас мы на ходу и имеем хорошие перспективы во всех трех турнирах, в которых принимаем участие, так что сейчас у нас просто превосходная командная атмосфера.

Что случилось с Вараном и Карвахалем? У Рафаэля ушиб и там, судя по всему, нет ничего страшного. Случай с Дани также не внушает опасений и думаю, что через пару дней он восстановится», – сказал Анчелотти после матча.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий