14fb7b9b

Дешёвое страхование путешествий

Бельгия

Страхование путешествий — это необходимое условия спокойного отдыха за рубежом. Проще говоря, дешёвое страхование путешествий — это соглашение между клиентом и страховщиком о том, что в случае непредвиденных событий во время путешествия страховщик покрывает их расходы.

Бельгия, Нидерланды и Люксембург заявили о поддержке территориальной целостности Украины! Страны Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург) заявили о поддержке территориальной целостности Украины. Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс.

«Мы высказали свою благодарность украинскому правительству за очень сдержанную и четкую реакцию на провокации России на протяжении последних недель. Мы считаем, что очень правильно и далее предлагать садиться за стол переговоров для решения этой проблемы. Страны Бенилюкса, как и весь Евросоюз, полностью поддерживают принцип территориальной целостности и неприкосновенности Украины», — заявил Тиммерманс после переговоров с и.о. министра иностранных дел Украины Андреем Дещицей в понедельник в Киеве.

По его словам, сейчас решаются технические вопросы для подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в ближайшее время.

В свою очередь Дещица подчеркнул, что основной темой переговоров была ситуация в Крыму. «Мы обсудили вопросы деэскалации ситуации в Крыму и на востоке Украины, а также возможности выхода из этого конфликта и его мирного урегулирования», — подчеркнул и.о. министра. Он добавил, что Киев остается сторонником мирного урегулирования этого кризиса и использования исключительно дипломатических механизмов для деэскалации конфликта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий