14fb7b9b

Пророссийские активисты захватили телеканал в Луганске

Луганск

Секс-игрушки — это специальные приспособления, которые используются для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей. Если вы хотите разнообразить свою интимную жизнь, Секс шоп Батайск будет как нельзя кстати.

Как утверждают очевидцы, толпа людей выбила входные двери, заняла все кабинеты, вынесла огнетушители и угрожает сжечь телекомпанию, если им не отдадут для уничтожения исходные материалы для сюжета о вчерашнем захвате здания Луганской ОГА.

Также захватчики пытаются прервать вещание телеканала и требуют отключить эфир. В здании заблокированы несколько журналистов и руководство телекомпании «ИРТА».

Журналист Татьяна Даниленко написала в своем Фейсбуке: «Захватили телеканал «Ирта» Ландика, который критиковал сепаратистов. Там сотрудница с ребенком. Пообещали убить обоих».

В то же время активист Азад Сафаров написал в Фейсбуке: «Прямо сейчас на частную телекомпанию в Луганске напали прорашисты, выбили двери, воруют личные вещи журналистов, угрожают сжечь здание. А тем временем менты спокойно стоят на улице и не вмешиваются».

Напомним, что в воскресенье в Луганске пророссийские митингующие, которые выступают за федерализацию, ворвались в ОГА в кабинет губернатора области Михаила Болотских и заставили его написать заявление об отставке.

Сегодня народный депутат Олег Ляшко сообщил, что Луганская облгосадминистрация уже освобождена от сепаратистов. На данный момент у здания облгосадминистрации опять обостряется обстановка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий