14fb7b9b

Форд Фокус RS поймет смешанная удел

Форд Фокус RS Организация Форд рассчитывает на протяжении обозримых пары лет вывести на рынок упрощенную модификацию «заряженного» хетчбека Фокус RS, которая будет называться Clubsport, и приготовить наиболее производительную версию следующего поколения «Трюка», оборудованную смешанной установкой.

Упрощенный Форд Фокус RS нынешнего поколения обретет усиленный до 350 л.с. 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель, легкие спортивные сидения, пониженную и более «твердую» подвеску, и иные покрышки. По сведениям Авто Экспресс, с нулевой отметки до 96 км/ч такая автомашина может ускориться приблизительно за 5 сек. Модификация Clubsport будет произведена урезанным тиражом в 500 единиц и выйдет на рынок к концу 2016 года.

«Заряженный» хетчбек Фокус RS следующего поколения обретет 2-литровый бензинный двигатель серии Ecoboost с прямым впрыском бензина и турбо наддувом, который будет работать совместно с электрическим мотором, ведущим в перемещение задние колеса. Предполагается, что итоговая производительность установки составит порядка 300 л.с..

Такой авто, как предполагается, обретет технологию автоматической приостановки и старта мотора и преселективный «бот» с 2-мя сцеплениями. Разбег с нулевой отметки до 96 км/ч у нового RS займет около 5-и сек, а предельная скорость составит 250 км/ч.  Свежий Форд Фокус RS поступит в продажу приблизительно через 3 года.

Стоит отметить, что в обозримые два года организация Форд выведет на рынок вторую свежую модель – 240-сильный Фокус ST, оборудованный 2-литровым двигателем Ecoboost.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий