14fb7b9b

Платы для платформы FM2+ моделью A78M-E45 от MSI

MSI Практически все известные производители уже успели представить на рынке собственные решения под ускорители вычисления семейства Kaveri, которые, как уже сообщалось, будут устанавливаться в новый сокет FM2+.

Тайваньская компания Micro-Star International в конце февраля продемонстрировал сразу три материнские платы на логике AMD A58 под новые APU, а уже к настоящему моменту в ассортименте производителя есть большой выбор моделей на чипсетах AMD A88X, A78 и A55.

Сегодня инженерный отдел MSI подготовил к официальному запуску очередную модель для платформы FM2+ под маркетинговым названием A78M-E45 на системной логике A78, использующую печатную плату формата micro-ATX. Новинка, работающая также с чипами Richland и Trinity, обеспечена производителем 5-фазной подсистемой питания, на черном текстолите размещено по одному разъему PCI-Express 3.0 x16, PCI-Express 2.0 x16 (x4) PCI- Express 2.0 x1 и PCI, реализовано сразу шесть портов SATA-III.

Интерфейсная панель представлена видеовыходами DVI, D-Sub, HDMI 1.4a, доступно четыре USB 3.0, два USB 2.0, шесть портов mini-jack для 8-канального звука HD, RJ45 для сети Gigabit Ethernet, а также два PS/2.

Модель MSI A78M-E45 работает под управлением UEFI BIOS, ее стоимость пока что не уточняется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий