14fb7b9b

Сервис Cloud Print с улучшенной защитой данных от Samsung

samsung,logo Если вы еще отправляете документы на принтер через кабель, поскольку вас почему-либо не устраивают Google Cloud Print, Apple AirPrint или иные подобные решения, возможно, вам придется по душе недавно анонсированная разработка Samsung, реализующая схожую функциональность.

Новый онлайн-сервис под названием Cloud Print появится в редакции для Android-устройств в грядущем июне, а вот версия для iOS дебютирует лишь во второй половине текущего года. Кроме того, можно ожидать и приложения для систем Smart TV.

Как и другие схожие решения, сервис Samsung Cloud Print, презентация которого прошла в рамках ганноверской выставки CeBIT 2014, позволяет отсылать документы на печать с мобильных устройств через беспроводное соединение. При этом благодаря интеграции Cloud Print с фирменным решением Knox новый сервис печати от Samsung способен обеспечить улучшенную защиту передаваемых файлов и безопасность данных, причем, благодаря NFC подключаться могут целых 20 принтеров, что наверняка оценит бизнес.

Samsung Cloud Print

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий