14fb7b9b

Samsung Galaxy S5 не повторит успех предшественника

samsung

Обряд крещения ребенка – это ответственный шаг для верующих родителей и их малыша, процедура, после которой человека принимают в христианскую веру и церковь. Узнать можно ли крестить ребенка в пост можно пройдя по ссылке.

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5, анонсированный на прошедшей в конце февраля выставке MWC 2014, не сможет повторить коммерческий успех своих предшественников, считают аналитики из IM Investment & Securities.

По их мнению, стартовые продажи новинки окажутся ниже, чем у Galaxy S4, который за первые три месяца присутствия на рынке разошёлся тиражом в 20 млн экземпляров.

Одной из причин этого называется 45-дневный мораторий на реализацию смартфона южнокорейскими сотовыми операторами, введённый из-за нарушения ими запрета на предоставление скидки на одно устройство в размере, превышающей $250. Кроме того, с точки зрения экспертов, Samsung Galaxy S5 не содержит достаточного количества принципиально новых и важных для пользователей технологических решений, которые могли бы подвигнуть потенциальных покупателей на приобретение новой модели взамен предыдущей.

Отметим, что за всю историю линейки смартфонов Galaxy S компании Samsung, начавшуюся в 2010 году, было продано порядка 200 млн устройств, в то время как продажи Apple iPhone за период с 2007 по 2013 год превысили 420 млн единиц.

Ранее редакция THG.ru опубликовала материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший смартфон или мобильный телефон в любой ценовой категории — от тысячи рублей до топового сегмента. Мы поможем сразу определиться, на какую сумму следует рассчитывать, исходя из ваших потребностей и желаний. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший смартфон: текущий анализ рынка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий