14fb7b9b

Корабль «Кировоград» остаётся верен украинской присяге

кировоград

Вам нужны услуги электрика, но при этом Вы боитесь нарваться на горе-специалистов? Если вам нужен электрик Киев пройдите по ссылке. Советую всем кому нужны профессиональные услуги электрика в Киеве.

Личный состав среднего десантного корабля «Кировоград» Военно-морских сил Вооруженных сил Украины остается верен украинской присяге, заявляет командир корабля капитана 3 ранга Владимира Хромченко.

«Российские военнослужащие и представители «самообороны» предлагали командиру бригады сложить оружие, обещали заработную плату на уровне Черноморского флота Российской Федерации, квартиры и другие материальные ценности. Однако военные моряки верные военной присяге и народу Украины», — сказал Хромченко.

По его словам, сегодня экипаж находятся в полной информационной изоляции, в частности, отключено телевидение, поэтому информация получается только телефоном, но боевого духа экипаж не потерял и готов выполнять свои обязанности до конца.

«На данный момент никто стрелять не хочет. Мы будем лишь обороняться, а нападать ни на кого не собираемся», — подчеркнул командир СДК «Кировоград».

Он также отметил, что на данное время экипаж корабля обеспечен всем необходимым: провиант поступил из Кировоградщины, а средства связи из Новомиргорода. «Каждый день поступают средства на банковские карточки моряков от небезразличных людей», — рассказал Хромченко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий