14fb7b9b

Анастасия Иванова представит новую коллекцию в особняке

Анастасия Иванова Показ коллекции «Осень-зима 2014-2015» бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova пройдет в старинном особняке графини Уваровой (по адресу ул. Липская, 16) 19 марта в 18.30.

19 марта дизайнер Анастасия Иванова в рамках Ukrainian Fashion Week представит коллекцию в старинном особняке графини Уваровой на улице Липской. Таким образом дизайнер продолжит свою сложившуюся традицию необычных показов в оригинальных локациях.
Старинный особняк для показа выбран не случайно. «В Киеве очень много необычных зданий, старинных особняков, о которых знают далеко не все, — говорит Анастасия Иванова. — Проходя мимо них, мы зачастую даже не задумываемся о том, какие тайны хранят в себе эти дома».
Особняк Уваровых действительно обладает потрясающей историей. Он был построен для двадцатидвухлетней графини Натальи Уваровой – жены Сергея Уварова, уездного предводителя дворянства. Уваровы происходили из зажиточного дворянского рода – владели большими поместьями и заводами. Особняк на Липской, 16, декорированный в стиле ампир, демонстрировал высокое положение семьи Уваровых в обществе – в нем, приезжая в Киев, останавливалась даже родная сестра императора Николая ІІ.
В начале ХХ века в парадном зале особняка Уваровых устраивались балы и приемы. Теперь дизайнер Анастасия Иванова приглашает вас окунуться в эпоху светских балов в этом уникальном месте. Атмосфера старинного особняка позволит гостям показа прочувствовать все эмоции того времени.
На показе Анастасия Иванова представит коллекцию «Осень-зима 2014-2015». Женственные наряды бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, изготовленные из натуральных французских тканей, – именно те наряды, благодаря которым каждая женщина в наше время может почувствовать себя принцессой бала. Традиционно в коллекции вы не увидите никаких брюк, ведь только платье, по мнению Анастасии Ивановой, в полной мере раскрывает настоящую энергию женщины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий