14fb7b9b

Встречайте: новая ведущая пост-шоу «Холостяк-4»

Роза Аль-Намри Анфиса Чехова больше не будет вести пост-шоу «Холостяк-4». Вместо нее ведущей стала экс-участница романтического реалити – Роза Аль-Намри.

7 марта в эфире СТБ стартовал 4 сезон романтического шоу «Холостяк». Ведущей пост-шоу стала экс-холостячка и журналист программы «Невероятная правда о звездах» Роза Аль-Намри, заменившая ведущую предыдущих сезонов Анфису Чехову. Первое пост-шоу «Как выйти замуж» зрители увидят уже в эту пятницу по окончании второго эпизода проекта.
Выбор Розы Аль-Намри в качестве ведущей пост-шоу «Холостяк-4» не случаен. В третьем сезоне шоу девушка пыталась завоевать сердце Андрея Искорнева. По мнению руководителя проекта «Холостяк-4» Анны Калины, Роза наилучшим образом понимает переживания участниц. 
«Как бы мы ни старались минимизировать свое присутствие во время свиданий, не всем девочкам легко выстраивать отношения перед камерой. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже. Роза, имея аналогичный опыт, максимально близко и точно понимает все эмоции девушек и сложности, с которыми им приходится сталкиваться. Она, как никто другой, может стать для участниц подругой и поддержкой», – говорит Анна.
По словам новой ведущей, участницы шоу «Холостяк-4» доверяют ей и не стесняются рассказывать о своих волнениях. «Я пережила те же проблемы и совершила те же ошибки, с которыми сегодня  сталкиваются девушки. Никто из экспертов пост-шоу не поймет их так, как я. Участницы часто обращаются ко мне за советами. Они признаются, что им очень приятно видеть меня нынешнюю — успешную и счастливую. Я же стараюсь поддержать их и советую, как не терять уверенности в своих силах при любом повороте событий. Лично для себя я поняла: вылет из проекта ни в коем случае не должен привести к депрессии; это необходимо расценивать лишь как новый толчок в жизни», – утверждает Роза Аль-Намри.
В состав экспертов 4-го сезона пост-шоу «Холостяк» вошли: руководитель проекта Анна Калина, актриса Снежана Егорова и юрист Михаил Присяжнюк.
Напомним, реалити-шоу «Холостяк-4», в котором 25 девушек борются за сердце Константина Евтушенко, выходит по пятницам в 20:00 на телеканале СТБ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий