14fb7b9b

Kyocera представила новые МФУ начального уровня

Kyocera Компания Kyocera Document Solutions анонсировала линейку МФУ формата A3 начального уровня.

Модели TASKalfa 1800, TASKalfa 2200, TASKalfa 1801 и TASKalfa 2201 заменили устройства флагманской линейки TASKalfa 180-221. Новинки предназначены для использования в небольших офисах. 

Что касается особенностей новых МФУ, то они получили барабан, ресурса которого хватит на печать 150000 страниц, а запаса тонера хватит на печать 15000 страниц. В базовой комплектации доступна функция цветного сканирования стандарта TWAIN, причём сканировать документы можно напрямую в сетевую папку компьютера или электронную почту со скоростью до 22 страниц в минуту.

  Отсканировав документ единожды, можно сделать с него до 999 копий. Для сканирования двусторонних документов в устройствах предусмотрено наличие опционального автоматического автоподатчика. Необходимо отметить наличие возможности автоматической сортировки копируемых документов. Документ сканируется в память МФУ, а на выходе вы получаете отсортированные копии в нужной вам нумерации. 

Производитель также отмечает то, что теперь, по сравнению с устройствами предыдущего поколения, сразу на 5 дБ снижен уровень шума, а средний уровень потребления электроэнергии в новых моделях снижен на 47%.

Что касается совместного использования МФУ, то благодаря функции Print Box задания для печати не смешиваются, также предлагается запрограммировать до 30 отдельных ящиков для решения проблемы безопасности. Задания печати, копирования, сканирования или отправки факсимильных сообщений могут выполняться в одно и то же время, а если у пользователя есть более приоритетное задание, то выполнение текущего задания можно приостановить.

Новые МФУ получили функцию копирования ID-карт. Обе стороны документа (паспорта или водительского удостоверения) компактно размещаются на 1 листе бумаги.

Лотки для бумаги вмещают до 1300 листов пяти наиболее распространённых форматов одновременно: А3, А4, А5, А6 и Letter.

Новинки появятся в российской рознице в ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий