14fb7b9b

ВР одобрила изменения в законе о выборах президента Украины

Верховная Рада

Врач-косметолог – это специалист, занимающийся профилактикой и исправлением эстетических проблем кожи, ногтей и волос. Тут http://mc-kosmonavtov.ru/catalog/kosmetolog/ можно записаться на прием к косметологу в Казани.

Глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов продолжил пленарное заседание парламента.

После обеда народные депутаты поддержали во втором чтении и в целом изменения в закон о выборах президента Украины. За это решение проголосовали 226 народных депутатов. Как сообщают парламентские корреспонденты, закон был поддержан с поправками профильного комитета.

Так, согласно документу, депутаты учли поправку о том, что ЦИК обязан установить результаты выборов президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось. Депутаты также  поддержали поправку о том, что  если голосование в отдельных территориальных избирательных округов не состоялось, результаты голосования в день выборов президента Украины устанавливаются по установленным итогам голосования в других территориальных округах.

Напомним, 28 февраля Верховная Рада Украины внесла некоторые технические изменения в процедуру проведения предвыборной кампании на выборах президента Украины, в частности, уточнила сроки формирования окружных комиссий и сократила время отвода мест для агитации. Внеочередные президентские выборы в Украине назначены на 25 мая 2014 года.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий