14fb7b9b

Джаред Лето пришёл на Майдан поддержать активистов. Фото

джаред лето Актёр, режиссёр и музыкант из группы 30 Seconds to Mars побывал в самом сердце свободной Украины!

12 марта в Киеве состоялся концерт музыкального коллектива 30 Seconds to Mars, фронтмен которого в начале месяца получил «Оскар». Напомним, что тогда в своей речи со сцены Джаред Лето обратился со словами поддержки к украинскому народу.

Несмотря на то, что всемирно известные группы массово отменяли свои выступления в Киеве из-за нестабильной ситуации в стране, Thirty Seconds to Mars сдержали данное поклонникам обещание и, несмотря на угрозу военных действий, прилетели в Киев. Аншлаговый концерт группы состоялся в столичном Дворце спорта.

Сегодня, 13 марта Джаред решил прогуляться по центру Киева и побывать на знаменитом Евромайдане. Актер и музыкант фотографировал баррикады, а также раздавал автографы активистам Евромайдана.

«Вы сейчас находитесь на пол пути! Это сложно, и это самая высокая цена, которую должны заплатить за такую привилегию, как иметь право на собственную свободу. Я хочу, чтобы вы знали, я понимаю другие группы, которые отменили концерты, но не могло быть иначе, просто не могло, чтобы мы не приехали, в этот восхитительный город, в эту замечательную страну. Я хочу, чтобы вы спели так громко и все бы услышали и хотели провести этот вечер свободы, любви и мира здесь в Украине!» — заявил Джаред Лето во время своего выступления.
Источник: viva.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий