14fb7b9b

Новые решения для работы с медицинскими изображениями от NEC

NEC

Против гриппа и простуды – препараты, особенно востребованные в осенне-зимний период, когда вероятность заболеть существенно возрастает. На этом сайте можно купить бады от простуды и гриппа.

Компания NEC Display Solutions Europe представила на выставке ECR 2014 ряд технических решений, разработанных с учетом требований профессионалов в сфере здравоохранения к производительности, эффективности и качеству. Мероприятие прошло с 7 по 10 марта в Вене.

NEC продемонстрировала гостям выставки 30-дюймовый цветной монитор с высокой яркостью MD302C6 — 6 Mп с фронтально расположенным сенсором, недавно анонсированный 30-дюймовый цветной монитор MD302C4 – 4 Mп с фронтальным сенсором, а также линейку 24-, 32- и 84-дюймовых мониторов с разрешением 8 мегапикселей (семейство 4K UHD) и демонстрационную операторскую PACS.

«Наши заказчики требуют максимальной надежности оборудования и достоверности демонстрируемого контента. Наши продукты и решения исключительно надежны, совместимы с отраслевыми стандартами и обеспечивают высокое качество изображения. В сфере здравоохранения наша технология обеспечивает более высокую точность диагностики, будь то ортопедия, патология, хирургия или операционные.

В ряде случаев это имеет решающее значение для жизни пациента. Здесь мы говорим не просто о красивой и привлекательной на вид вещи, но о технологии, которая позволяет спасать жизни. Мы рады в этом году снова принять участие в выставке ECR, чтобы продемонстрировать наше ответственное отношение к сфере медицины и поддержку профессионалам в области здравоохранения», — сказал Шинджи Нохара, руководитель направления решений для здравоохранения в NEC Display Solutions Europe.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий