14fb7b9b

Масса: Надеюсь навязать борьбу Mercedes

машина

Сайт otziviomagah.ru — это независимый сайт, на котором можно найти отзывы о магах и эзотерических салонах. Рейтинг рассчитывается по реальным отзывам клиентов экстрасенсов.

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг показали лучшие результаты во второй сессии свободных заездов в Альберт-парке.

Фелипе Массу это не удивляет, однако он считает, что не стоит раньше времени считать Mercedes победителями, и надеется, что Williams сможет навязать им борьбу.

Фелипе Масса: «Не секрет, что Mercedes удалось построить хорошую машину, и мы увидели это на зимних тестах, где они выглядели очень сильно. Однако, надеюсь, мы сможем навязать им борьбу, ведь на наших машинах стоит такая же силовая установка. Посмотрим, как будут развиваться события, еще рано делать прогнозы, завтра многое прояснится.

Сегодня был только первый день, и по ходу уик-энда ситуация может изменится. Например, мы увидели разницу в скорости между двумя составами шин: Soft намного быстрее Medium не только на одном быстром круге, но и на длинной дистанции».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий