14fb7b9b

Максим Чернявский чуть не погиб на съемках «Холостяка»

Максим Чернявский Российский участник шоу во время гонок напугал всю съемочную группу.

Главный герой второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Максим Чернявский столкнулся на съемках с неожиданными сложностями.
Максиму пришлось столкнуться с настоящей угрозой его жизни. На съемках в Америке шла запись гонок на выживание, в которых принимали участие и девушки, и сам Чернявский, пишет «СтарХит».
При этом съемочной группе оставалось только хвататься за сердце и молиться, чтобы никто не пострадал. Ведь девушки в борьбе за сердце героя по-настоящему вошли в раж: машины подняли в пустыне такую стену пыли, что водители вообще не видели друг друга.
Максим перемещался из одной машины в другую. В одном случае Максим сидел вместе с девушкой в багги – эта хлипкая конструкция без окон и дверей совершенно не могла бы защитить сидящего в ней человека в случае аварии. И когда огромный тяжелый «Хаммер» на полной скорости понесся на багги, беды не произошло только чудом.  
В другом случае Максим находился в «Шевроле», за рулем которого сидела участница по имени Наташа.
«В какой-то момент я понял, что «Шевроле Камаро» больше не может ехать, — поделился впечатлениями обескураженный холостяк. – И когда мы вышли из машины, стало понятно почему: мало того, что он был полностью раскурочен, разбито все днище, так Наташа еще и пробила радиатор, попав в огромную яму на полной скорости. У «Хаммера» пробили переднее колесо, погнули диск, поцарапали кузов. А у «Ламборджини» – оторвали нижний диффузор переднего бампера! Карбоновый».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий