14fb7b9b

Джемилев улетел в Брюссель на встречу с Генсеком НАТО

Джемилев А 12 марта Джемилев обсудил ситуацию в Крыму с президентом России Владимиром Путиным. Банкетный зал москва можно найти на сайте starhall.ru.

У него также запланированы встречи заместителем Верховного представителя Евросоюза по внешней политике Пьером Вимонтом и послами стран-членов НАТО.

Один из лидеров крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев полетел с рабочей поездкой в Брюссель, чтобы 14 марта встретиться с заместителем Генерального секретаря НАТО Александром Вершбоу, сообщила пресс-служба Меджлиса в пятницу, 14 марта.

У Джемилева также запланированы встречи заместителем Верховного представителя Евросоюза по внешней политике Пьером Вимонтом и послами стран-членов НАТО.

Кроме того, в рамках рабочей поездки, лидер крымскотатарского народа проведет встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Украины в Королевстве Бельгия и Великого Герцогства Люксембург, главой Миссии Украины в НАТО Игорем Долговым.

12 марта народный депутати один и лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев обсудил ситуацию в Крыму с президентом России Владимиром Путиным.

Основная тема разговора – обсуждение путей мирного разрешения политического кризиса в Крыму и вокруг автономии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий