14fb7b9b

Как правильно начинать свой день

утро Подниматься с постели в плохом настроении – худший из способов начать свой день. Как же с первой минуты сделать его приятным?

Как утром встать с той ноги и быть здоровым: зарядка для лентяя Как утром встать с той ноги и быть здоровым: зарядка для лентяя
Прежде всего, подумай о том, сколько всего хорошего может с тобой случиться сегодня!
Не стоит сразу после пробуждения вскакивать с кровати и начинать носиться по квартире, не отрывая взгляда от часов и вспоминая все, что нужно сделать днем.
Распахни окно, выгляни на улицу, вдохни свежий воздух, порадуйся лучикам солнца. А если хочешь пережить с утра настоящее потрясение (в хорошем смысле слова), заведи будильник на пару часов раньше обычного и полюбуйся рассветом. Весь день будешь вспоминать это чудо!
Когда ты приводишь себя в порядок, не нужно смотреть исподлобья на свое отражение: лучше улыбнись себе, громко скажи: «Какая же я красивая!» и напиши на зеркале красной помадой: I love you.
А перед выходом из дому мысленно перечисли как минимум три причины, по которым новый день принесет удовольствие: солнце, встреча с подругой и улыбка того симпатичного парня из соседнего офиса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий