14fb7b9b

Жюри «Оскара» сообщило DVD-RIP Аватар`a в торрент-сети

аватар Один из североамериканских киноакадемиков передал через BitTorrent DVD-релиз «Аватара», переданный Академии для ознакомительного просмотра.

Джеймса Кемерона, который так скрупулезно защищал собственное творение от пиратов, не утешат сейчас даже 9 номинаций на «Оскар», принятые картиной.

«Аватар», который избил все рекорды по сборам в кинопрокате, дерзает сейчас потерпеть фиаско в области DVD-продаж. Спустя немного часов после того, как Североамериканская академия киноискусства назвала, что кинофильм захватил 9 номинаций на премию «Оскар», в BitTorrent-сетях возникла высококачественная модификация «Аватара». TorrentFreak представляет, что виновен в данном один из киноакадемиков. В сеть интернет был выложен DVD-релиз, который участники Академии киноискусства пересмотрели перед расположением номинаций.

До этого в торрент-сетях шла только низкокачественная «экранка», однако даже ее в месяц взглянули более 2-ух млн человек. говорят соображения, что DVD-релиз «Аватара» изобьет все рекорды по числу скачек. На большинстве торрент-сайтов поисковой запрос «Аватар» считается одним из наиболее распространенных.

после мировой премьеры кинофильма Джеймса Кемерона (Jimmie Cam) студия 20th Century Fox сообщила, что не сильно расстроена благодаря тому, что в торрент-сетях возникла «экранка». DVD-версия «Аватара» вплоть до последнего времени охранялась самым скрупулезным стилем.

«Аватар» возглавил перечень наиболее прибыльных кинофильмов, собрав менее чем за 2 месяца проката более 2 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий