14fb7b9b

«Самсунг» E61 — электронная книжка с QWERTY клавиатурой

«Самсунг» logo На выставке ISE 2010 (Integrated Systems Europe), которая в эти дни состоялась в Амстердаме, организация «Самсунг» Электроникс показала собственные электронные книжки E6, E101 и E61.

2 первые модификации представлялись, они оборудованы 6 и 9,7-дюймовым экраном как следствие, а четвертая — это свежее устройство. Электронная книжка «Самсунг» E61 оборудована 6-дюймовым экраном с разрешением 600×800 точек и QWERTY клавиатурой, размещенной под ним. Итальянский источник PC Professionale расположил «жизненные» фото всех 3-х e-book, сделанные на ISE 2010.

В числе прочих данных «Самсунг» E61 — 2 Гигабайт интегрированной памяти, пополненной картами microSD, Также, устройство сохраняет беспроводную зависимость Wifi. В числе поддерживаемых форматов — ePub, PDF и TXT. Модель «Самсунг» E61 похожа на E6 и различается преимущественно, присутствием аппаратной клавиатуры. У новой электронной книжки есть и вставной аккумулятор.

Что же касается сроков производства «Самсунг» E61, то пока ничего более точного, чем «начало 2010 года», не докладывается. О стоимости новинки также на сегодняшний день ничего неизвестно. Сравнительно «Самсунг» E6, к слову, известно, что она будет в начале мая и стоит 340 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий