14fb7b9b

Logitech G512: игровая машинная клавиатура с технологией подсветки LightSync

Организация Logitech увеличила перечень игровых механизмов ввода данных, анонсировав клавиатуру G512 машинного вида, реализации которой стартуют в нынешнем месяце.

Новинка одарена тумблерами Romer-G, которые, как принимается, включаются на 25 % стремительней обычных машинных аналогов. Они доступны в 2-ух разных вариантах — прямолинейной и с тактильным резонансом. Тумблер Romer-G с тактильным резонансом имеет необычную систему: клиент прекрасно чувствует его включение в отличии от прямолинейного тумблера Romer-G, нажатие которого абсолютно не ощущается. Также, клавиатура будет предлагаться с тумблерами GX Blue, обеспечивающими голосовой резонанс.

Модель Logitech G512 одарена RGB-подсветкой с помощью 16,8 млрд цветных цветов и перспективой опции разных результатов. Система LightSync синхронизирует работу подсветки с разными действиями в игре, что гарантирует не менее общее углубление в игровой мир.

Каркас новинки отчасти сделан из крепкого и надёжного алюминиево-магниевого сплава. Размеры составляют 455 × 132 × 34 миллиметров, вес — 1020 граммов. Объединение с ПК проводится за счет USB-кабеля, протяженность которого равна 1,8 м.

Выполнена помощь одновременного нажатия до 26 кнопок. Конечно, учтена вероятность программирования макрокоманд. В дополнении Logitech Gaming Software (LGS) доступна функция инверсии кнопки FN — она дает возможность настроить активные кнопки так, чтобы они изначально выполняли другие команды.

Купить машинную клавиатуру Logitech G512 будет можно по приблизительной стоимости 100 долларов.

Computex 2018: микропроцессор Intel Cascade Lake на плате ASUS ROG Dominus

Вчера обнародованы детали конфигурации системы, при помощи которой представители Intel на выставке Computex 2018 определили неподтвержденный рекорд в бенчмарке Cinebench R15 для однопроцессорных платформ — 7334 очка. Настолько приличный итог оказался вероятен благодаря разгону квалифицированного примера микропроцессора Intel Cascade Lake (Cascade Lake-SP либо Cascade Lake-X) в два раза — с нарицательных 2,7 ГГц до 5 ГГц. Оба значения частот семпла можно заметить на нижеприведённом куске фото прогона тестирования Cinebench R15.

Нарицательная частота 28-ядерной/56-поточной модификации Cascade Lake оказалась всего на 200 МГц выше, чем у Xeon Platinum 8180 — агента прошлого поколения 14-нм CPU (Skylake-SP) с аналогичным числом физических ядер. Небольшому приросту едва ли стоит дивиться, так как родство между данными родами CPU довольно логично. Ключевая интрига состоит в том, как экспертам Intel, с учётом свойственных серверным платформам ограничениям, удалось достичь работы семпла Cascade Lake на 5 ГГц, так как, например, boost-режим микропроцессора Xeon Platinum 8180 урезан признаком частоты 3,8 ГГц.

Секрет локального результата Intel, по-видимому, скрывается в применении в составе опытного стенда макета исходной платы ASUS ROG Dominus с 16-фазной технологией питания гнезда LGA3647, и 6 16-Гбайт модулей материнской платы G.Skill Trident Z DDR4-3800, мощной СЖО и блока питания Супер Flower Leadex Titanium номиналом 1600 Вт. Всё это весьма похоже на оверклокерский стенд — в особенности интересен факт применения памяти DDR4-3800, впрочем, если разбег на повестке дня не следует, микропроцессорам Cascade Lake может быть довольно модулей DDR4-2666.

 ASUS ROG Dominus — продукт версии платы с 2-мя разъёмами LGA3647

ASUS ROG Dominus — продукт версии платы с 2-мя разъёмами LGA3647

Причиной позиционирования микропроцессора как «5-ГГц» вполне может быть то, что в конечном итоге он появится не в составе серверной программы Intel LGA3647, но настольной LGA2066. Принимая во внимание трансплантацию в прошлом кристалла Kaby Lake на 2066-контактную подложку (микропроцессоры Kaby Lake-X), такой план невозможно ликвидировать. На данный момент самым «частотным» микропроцессором Skylake-X для программы LGA2066 считается восьмиядерный Core i9-7820X (3,6/4,3 ГГц). Вариант с 28-ядерным CPU с частотной формулой, например, 3,3/5,0 ГГц смотрится вполне настоящим, в особенности если снабдить технологию производительным блоком питания и СЖО, способной разделять от 200 Вт тепла.

Короткий материал об изготовлении лотерейных билетиков для промолотерей и государственных лотерей а также об их отличиях

В начале заметки вы узнаете, что все, что зависит реализаций государственных лотерей проверяется органами надзора. Денежные розыгрыши в РФ могут быть только лишь государственные. Кстати, получить выигрыш в денежную лотерею возможно не только лишь деньги — выигрышами также могут быть машины, дома, квартиры, земельные участки и прочии выигрыши.

Выпуск билетов для денежных лотерей ограничивается специальным законом. Налоговая надзирает выигрышный фонд, оборудование для лотерей, помимо этого проверяется намерение изготовить билеты для лотерей.

Печатать лотерейные билетики допускаются печатные фирмы с лицензией от налоговиков.

К технологиям печати лотерейных билетов и полиграфическим фирмам, которые предлагают изготовить билеты для лотерей, идет в ход группа предписаний:

  • Использование для производства специфической бумаги.
  • Использование уникального дизайна
  • Применение особых красок для выпуска билета для лотереи
  • Применение нижеследующих мер защиты печати: водяные знаки, микроскопический текст, ирисовые раскаты, сетки
  • Кроме того каждый лотерейный билет для денежных лотерей обладаетсвоим специфичным кодом

Организовывать промолотереи имеют право кто угодно. Рекламные лотереи предпринимают для рекламы компании или продукта. Участие в розыгрыше бесплатное, надо только купить товар, который участвует в розыгрыше. А выигрыш финансирует устраивающая промолотерею фирма. Выигрыши в такой лотерее допускаются разные, но обычно это продукты устраивающей промолотерею фирмы.

К билетикам для промолотереи не предъявляют таких строгих правил. Изготовление билета для лотереи и подготовку его макета имеет возможность взять на себя какая угодно печатная компания. Их вид обусловлен фантазией и желанием заказчика. Тем не менее, меры защиты и при печати лотерейных билетов не будет лишней. Зачастую карточки для промолотереи печатают в виде картонной или пластиковой карточки со стираемым скрейч-слоем, под которым прячутся сведения о выигрыше или номер.

Вышеуказанные карточки имеют такой вид: изготовление лотерейных билетов

В нижеследующей статье на нашем сайте «Умная полиграфия» вы сможете подробнее ознакомиться o печати билетов для лотерей, о видах и отличиях области применения билетов для лотереи.

Купить права категории Е

Купить права категории Е

ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В БЫСТРОМ И ЭКОНОМИЧНОМ ПРИОБРЕТЕНИИ ПРАВ C1E В КАЗАНИ?

https://kazan.pravakupiad.com/kategoriya-c1e

Как получить права на катер

получить права на катер

Права на погрузчик

prava112o.com/spectehnika/pogruzchik

GRANDEX M 707

grandex m 707

Лучшие партнерские программы

лучшие партнерские программы

Амвей каталог с ценами

амвей каталог с ценами