Barco и AUVIX провели пресс-конференцию «Технологии. Бизнес. Будущее»

Организация Barco и ее одобренный продавец проекционного оснащения AUVIX провели пресс-конференцию «Технологии. Бизнес. Будущее», посвящённую рассмотрению важных вопросов в сфере визуализации и трендов в формировании технологий отражения. В событии участвовали партнёры компании AUVIX, и свободные специалисты промышленности.

С докладами на пресс-конференции выступили президент AUVIX Е. Овчинников, гендиректор Barco РФ и СНГ Олег Горюнов, генеральный директор по формированию AUVIX Елена Афанасьева, генеральный директор по формированию бизнеса ProAV, IP, Training & Simulation Barco Андрей Манкос, генеральный директор по формированию бизнеса Barco Сурен Мнацаканян, консультант по продуктам Barco Пьетро Карпетта (Pietro Capretta), консультант по формированию бизнеса Barco В. Смелов, свободный специалист по AV-технологиям Алексей Самохин и управляющий Бюро AV решений Олег Куделин.

В масштабах события работала демонстрационная область, где были показаны лучшие технологические решения Barco. Тут можно было ознакомиться с сегодняшними проекционными технологиями Barco, беспроводными презентационными технологиями, новейшими технологиями ремонта для имиджевых установок Barco UniSee.

Также тут можно было заметить пробный тренажер самолёта-амфибии Бе-200, сделанный на базе визуализации UNIGINE 2 Sim, видеостену Barco OverView и проекционные кубы для постоянных операторских центров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий