В «Одноклассниках» возникла библиотека аудиокниг

Соцсеть «Odnoklassniki» назвала об еще одном нововведении: на основе обслуживания заработала библиотека аудиокниг, выслушивать которые способны все желающие.

Библиотека доступна в автономном разделе на музыкальной витрине социальные сети. Сейчас тут собраны не менее 100 знаменитых творений, но в будущем список аудиокниг будет регулярно увеличиваться.

Клиенты, например, могут выслушать русские народные сказки, создания Александра Сергеевича Пушкина и Ганса Христиана Андерсена. Также, доступны повествования Рэя Брэдбери, Антона Павловича Чехова и прочие.

Аудиокниги можно слушать на любом устройстве — на компьютерах, и на телефонах и планшетах через мобильные дополнения ОК для ОС Андроид и iOS.

Клиенты также могут формировать свои сборники из возлюбленных творений и делиться ими с ближними.

Добавим также, что по положению на конец минувшего года в «Одноклассниках» были зарегистрированы 330 млрд человек во всем мире. Самый распространенный текст в социальной сети — это видеоматериалы. Дневное число осмотров роликов достигает 590 млрд. Также, знамениты непосредственные трансляции — как пользовательские, так и квалифицированные.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий