14fb7b9b

В Сочи знаменосец Украины вышла в футболке с надписью «Мир»

Людмила Павленко Призыв был написан на двух языках.

16 марта в Сочи проходит церемония закрытия Паралимпийских игр 2014. Знаменосец украинской сборной Людмила Павленко вышла на церемонию в футболке с надписью мир. Призыв был написан на русском и английском языках. Об этом сообщает УНН.   
Напомним, что на церемонии открытия Украину представлял только один участник — Михаил Ткаченко. Таким образом, украинские спортсмены отреагировали на российскую агрессию.   Отметим, что украинским спортсменам удалось завоевать 25 медалей. Из них 5 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей.   Команду уже поздравил премьер Украины Арсений Яценюк.  
— От имени Правительства искренне поздравляю Вас с успешным выступлением на XI зимних Паралимпийских играх в г. Сочи. Ваши спортивные достижения для миллионов наших соотечественников стали настоящим подарком и подтверждением величия нашего государства, — отметил Яценюк. 
Также он добавил, что благодаря победам наших спортсменов, на Паралимпийских играх в Сочи на территории Российской Федерации 25 раз поднимался флаг Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий