14fb7b9b

MERLION — официальный дистрибьютор компании «Бастион»

MERLION Компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с российским разработчиком и производителем профессионального электротехнического оборудования, компанией «Бастион».

Соглашение, уже вступившее в силу, даёт MERLION статус «Официальный дистрибьютор «Бастион» в России и СНГ». Документ охватывает весь спектр продукции производителя — профессиональные ИБП для систем безопасности и CCTV, стабилизаторы, решения для сетевой защиты, преобразователи напряжения и другое электротехническое оборудование вендора.

«Продукция компании «Бастион» выгодно дополняет наш продуктовый портфель в категории систем бесперебойного питания, и, прежде всего, ИБП для систем видеонаблюдения. Именно в этом сегменте «Бастион» — признанный лидер, и именно в этом направлении мы сейчас активно развиваемся. В сотрудничестве с этой компанией мы видим большие возможности и перспективы, ведь наблюдаемый рост спроса на камеры видеонаблюдения со стороны наших партнёров означает и рост спроса на сопутствующие товары, коими и являются решения от «Бастион»», — прокомментировала Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD в компании MERLION.

«Мы работаем на российском рынке уже более 20 лет, — заявил Алексей Елфимов, технический директор компании «Бастион». — У нас собственное конструкторское бюро, SMD-участок и испытательная лаборатория, многоуровневый контроль качества выпускаемой продукции, широкий сформировавшийся дистрибьюторский канал. Компания MERLION стала крупнейшим из наших официальных дистрибьюторов как по географическому охвату, так и по количеству партнёров. Мы не сомневаемся в успешном и взаимовыгодном сотрудничестве».

Стоит отметить, что «Бастион» серийно выпускает более 300 моделей приборов, компания неоднократно удостаивалась отраслевых премий и наград, а торговая марка СКАТ известна всем профессионалам рынка безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий