14fb7b9b

Режиссёр Марк Уэбб отказывается от «Нового Человека-паука»-4

Человек-паук 4

ООО «НПО КРИН» — лидер в обеспечении измерительным инструментом предприятий России. Здесь можно купить инструменты по выгодным ценам.

Марк Уэбб признался, что планирует после третьего фильма о Человеке-пауке сложить с себя полномочия постоянного режиссера франшизы. Постановщик готов участвовать в четвертой ленте супергеройской саги только в качестве консультанта.

Об этом кинематографист поведал в интервью журналистам The Daily Beast. По его словам, он уже обсуждал свое решение со студийными боссами. Автор «500 дней лета» заявил о том, что, работая над предыдущими частями комикса, весело провел время, однако приближается момент, когда ему нужно будет попробовать себя в чем-то еще и подыскать другой проект.

Впрочем, отказ ставить заключительную серию тетралогии о Питере Паркере и его альтер эго, вероятно, не повлияет на вовлечение Уэбба в развитие не только этой картины, но также и спин-оффов «Зловещая шестерка» и «Веном», запущенных в производство.

Дату релиза четвертого «Нового Человека-паука» — фильм выйдет на большие экраны 4 мая 2018 года — компания Sony анонсировала в прошлом июне. Тогда же студия обозначила и старт проката триквела — зрители увидят ленту 26 мая 2016-го. Сценарием проекта занимаются авторы сиквела Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.

Вторая часть перезапущенной франшизы окажется в российских кинотеатрах уже 24 апреля этого года. Первая серия ребута, поставленная Марком Уэббом, вышла в 2012-м и при 230-миллионных затратах собрала кассу в 752 миллиона.
Источник: www.kinopoisk.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий