14fb7b9b

IFA 2014: Xperia Z3 Tablet Compact — суперлёгкий и тонкий

sony,logo

Анахата – это чакра любви, заботы, милосердия, верности, сострадания. Энергетический центр управляет способностью взаимодействовать с людьми посредством передачи любовной энергии. Как раскрыть сердечную чакру анахата можно узнать на сайте guru-ezoterika.ru.

Минувшее 3 сентября стало богатым на новинки от компании Sony.

Кроме новой линейки флагманских смартфонов Xperia Z3, в этот день также был представлен первый в истории японского производителя компактный планшет Xperia Z3 Tablet Compact. По словам его разработчиков, это самая тонкая и лёгкая модель в своём классе, так как её толщина составляет 6,4 мм, а вес — 270 г. К тому же её корпус защищен от пыли и воды по стандарту IP65/68.

Диагональ дисплея Sony Xperia Z3 Tablet Compact составляет 8 дюймов, а его разрешение равно 1920х1080 пикселей. В качестве аппаратной основы планшета производитель выбрал четырёхъядерный 2,5 ГГц чип Qualcomm Snapdragon 801, дополнив его 3 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт накопителем в компании со слотом microSD, камерами 8 и 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 4500 мАч. Последний обеспечивает гаджету до 15 часов непрерывной работы в режиме воспроизведения видео высокой чёткости.

Присутствует в Xperia Z3 Tablet Compact и фирменная «фишка» Sony под названием Remote Play, позволяющая играть на нём в игры для консоли PlayStation 4. Суть этой технологии заключается в том, что планшет посредством беспроводного соединения связывается с приставкой, с которой на него передаётся изображение и звук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий