14fb7b9b

Украинцы смогут въезжать в Крым только по паспортам

паспорт

Вас интересуют фотообои на заказ? Интернет-магазин https://artconvas.ru на заказ в Казани изготавливает постеры, фотообои на стену, модульные картины.

С понедельника, 8 сентября, Государственная пограничная служба Украины изменила правила въезда на территорию Крыма для граждан Украины.

При этом новые правила касаются и детей. Теперь разрешение на въезд на временно оккупированную территорию будет предоставляться только при наличии документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Государственной Пограничной Службы. Так, в частности, дети, до 16-ле, обязаны также предоставлять паспорта гражданина Украины.

Как пояснили с погранслужбе, это связано с выполнением Закона Украины Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины.

Кроме того, не совершеннолетним детям разрешение на выезд с временно оккупированной территории Украины будет предоставляться при наличии документов, по которым они выехали из материковой части Украины, — поясни ли в ведомстве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий