14fb7b9b

Виндоус 7 вызывает стремительную разрядку батарей компьютеров

Виндоус 7 В интернете возникла информация, способная заставить задуматься обладателей компьютеров и ноутбуков и установить под вопрос удачные реализации ОС Виндоус 7.

По наводимым данным, применение этой компьютерной программы может пробудить мощную разрядку батарей мобильных ПК (в любом случае, на ряде компьютерах и нетбуках).

Похоже, претензий на такие конфликты сконцентрировалось много, так как компания Майкрософт начала свое следствие появившейся неприятности. Впрочем деталей о его ходе известно не так много, логично, Майкрософт исследует неприятность в партнерстве с собственными компаньонами, использующими Виндоус 7 в производимых ими ПК. 

По сведениям Майкрософт, неприятность с батареями, возможно, имеет отношение к работе системы BIOS мобильных ПК. Как раз обосновываясь на информации BIOS, ОС Виндоус 7 устанавливает потребность смены аккумулятора компьютера. Пока, о производстве решения для этой неприятности пока ничего не видно, и Майкрософт не именует сроков, когда это решение может выйти на свет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий