14fb7b9b

Елизавета Боярская поделилась радостями материнства

Татьяна Боярская Недавно, а конкретнее в начале апреля, Елизавета Боярская стала матерью и целиком окунулась в хлопоты о сыне. Но не так давно Боярская пришла в кинотеатр и к съемкам в кино.

 Как говорит артистка, когда она пришла на работу, это произошло в начале сентября, она осознала, что совершенно иначе начала себя испытывать на сцене. У нее вышел некоторый внешний покой и убежденность внутри себя.

 К слову, тогда когда Елизавета играет на сцене, за сыном приглядывает ее мать, свекровь и прислуга. Что касается отца малыша, Максима Матвеева, то он, пока, также не всегда вполне может быть рядом с собственным сыном, в связи с тем что также периодически ездит в Столицу, чтобы играть в кинотеатре.

 Елизавета Боярская сознается что серьезно утомилась от регулярных разлук и потому она думает о том, чтобы перебраться в столицу всей семьей. Артистка говорит, что ей, как коренной гражданке Петербурга, трудно будет пристраститься к столице, а для того, чтобы ее муж намного чаще видел сына, она готова пойти на подобные жертвы.

 Надо сказать, Елизавета Боярская созналась, что Максим Матвеев отличный отец, который, к слову, прочитал очень много книжек о детях и, сейчас даже делает сыну массаж. Артистка уверена, что если она оставит сына с Константином на год, то с парнем все будет прекрасно.

 К слову, на вопрос о том, сколько раз Елизавета желает почувствовать удовлетворенность материнства, она заявила, что еще по меньшей мере 3. Она находит, что это далеко не героизм, а самое важное женское назначение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий