14fb7b9b

Эпл представит 13-дюймовый компьютер MacBook Pro

 Эпл

Анонимный источник в одном из североамериканских отдельных супермаркетов доказал, что до конца данного месяца Эпл представит 13-дюймовую версию компьютера MacBook Pro с экраном Retina. В настоящее время Эпл предлагает лишь 15-дюймовую модель с данной технологией. В первый раз она возникла на мобильных iOS-устройствах, напоминает Electronista.

В Эпл пока не доказывали, что на конец ноября вообще рассчитано некоторое событие, но на данную тему идут настойчивые некоторые слухи, и в этом случае они подтверждаются. Издание 9to5Mac, которое в первый раз сообщило о новом ретинальном MacBook Pro, не открывает собственные источники, но подчеркивает, что он показал себя как качественный.

Подчеркивается, что свежий компьютер будет доступен в 2-ух конфигурациях, различающихся друг от дружки частотой микропроцессора и емкость которого составляет накопителя. Стандартный, неретинальный MacBook Pro будет реализовываться и далее, лишь выгоднее ретинальной.

13-дюймовый MacBook Pro с ретинальным экраном ждут еще с минувшего года, когда Эпл продемонстрировала 15-дюймовую модель. По словам определенных, выпуск данной модели понадобилось отсрочить из-за неприятностей с изготовлением. Эти же неприятности, как докладывается, оказали влияние и на выпуск сокращенной версии iPod.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий