14fb7b9b

Майкрософт, RIM и Google будут применять Блютуз 4.0

 Блютуз 4.0

Как сообщают изготовители миниатюрных механизмов, прямо за Эпл изготовители мобильных платформ, такие как Майкрософт, RIM и Google, рассчитывают снабдить помощь Блютуз 4.0 в собственных платформах нового поколения. Помимо этого, ввиду падения расценок на чипы, в 2013 году предполагается расцвет Блютуз 4.0, сообщает Digitimes.

Коммерциализация Блютуз 4.0 оказалась не настолько удачной, как ожидалось. Эпл — единственная организация, оказывающая изрядную помощь формату. Другие изготовители миниатюрных механизмов не включают Блютуз 4.0 ввиду неимения помощи со стороны организаций, обеспечивающих платформу. Установленная раньше цель 100-процентного принятия Блютуз 4.0 в 2012 году не будет достигнута.

Из-за того, что Майкрософт, RIM и Google будут применять Блютуз 4.0, изготовители телефонов покажут продукцию с этим форматом в 1-й половине 2013 года. Одним из основных поводов коммерциализации продукта считается его невысокое потребление.

В добавление к данному, снижение расценок на чипы сумеет провоцировать рост репутации Блютуз 4.0. Со слов вендоров, производящим устройства Блютуз, вскоре будут чипсеты Блютуз 4.0, работающие в одиночном режиме, по стоимости в 1 доллар за устройство, и, как предполагается, компании, занимающиеся изготовлением устройств периферии, покажут продукцию с невысоким энергопотреблением, такую как часы, спортивная обувь, устройства навигации и игрушки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий