14fb7b9b

Полтавский редактор должен запрятывать семью от злодеев

газета

Александр Луценко, не так давно руководивший издание Полтавского городского совета «Полтавський вісник», полагает, что его семью преследуют за серьезную позицию, занятую коллективом издания «Події і коментарі», которую он в настоящее время редактирует. В течение заключительных 3-х месяцев, сообщает корреспондент, незнакомые стараются блокировать работу редакционной электронной почты, десятками отправляя на адрес издания инфицированные программными вирусами послания. А 14 ноября его супруге на смартфон позвонил незнакомый парень и, определив ее общие имя, отчество, фамилию и бытовой адрес, грозил «прирезать» за какие-то фото. Опасности расцвечивал нечистой руганью.

Александр Луценко заявляет, что запугивание супруги сопряжено с его квалифицированной работой, т. к. как раз в настоящее время репортеры издания, которой он возглавляет, проводят репортерское следствие, сопряженное с возникновением снимков и злоязычной информацией в отношении одного из претендентов в народные парламентарии от партии «Удар».

Супруга редактора сообщила утверждение в Большевистский райотдел органов внутренних дел Полтавы, а правоохранители до сегодняшнего дня даже не позвали девушку на разговор. Александр Луценко был должен для обеспечения безопасности свезти супругу и двоих детишек из Полтавы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий