14fb7b9b

«Имя нам — Адам»

Том Круз

Том Круз может привнести в собственный и без того короткий перечень наступающих программ ещё одну позицию. Создатель «Тихоокеанского рубежа» Мэри Пэрент, которая работала с Крузом на съёмках «Операции „Богиня“» в 2008 году. Для собственного старого известного она запасла свежий план — научно-фантастический кинофильм «Имя нам — Адам» (Our Name Is Адам).
Детали сюжета, как и данные о том, на самом деле ли Круз приглядывается к плану, пока не сообщаются. Иностранные специалисты, надеются, что за заглавием «Имя нам — Адам» может прячется попытка рассказать на свежий лад какую-то знаменитую историю.
Сообщил план кто-то Т.С. Наулин, этому человеку принадлежит авторство иного sci-fi-опуса — картины «Агент 13» с Шарлиз Терон в основной функции, который пока значится за Рупертом Уайаттом. На сегодняшний день в проектах у Тома Круза с шесть программ, а невозможно сообщить, какой из них будет его следующей работой. В их числе — римейк «Великолепной семёрки», «Ван Хельсинг» и «Миссия неосуществима 5». В настоящее время актёр занят на съёмочной площади ленты «Мы смертные» Дага Лаймана, а в начале декабря Paramount выпустит преступную историю «Джек Ричер», где у Круза также ключевая роль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий