14fb7b9b

Гордон Рамси будет заниматься сериалом»Инферно»

 Гордон Рамси table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Английский повар Гордон Рамси будет участвовать в работе над сериалом «Инферно» («The Inferno»), докладывается на веб-сайте Deadline.

Проект позиционируется как «грустная трагедия». Речь в телесериале последует о рестораторе из Нью-Йорка, который оказывается на грани разорения. Потом персонаж встречает «таинственного» итальянского шеф-повара (данный персонаж описывается как отличный и бойкий), и тот помогает ему преобразовать бар в удачное предприятие. Но активное участие итальянца в плане ведет к каким-то ненужным результатам.

Разработчики телесериала конкретизируют, что Рамси не считается макетом итальянского повара. При этом англичанин поделится со сценаристами историями из своей жизни. Помимо этого, Гордон Рамси выступит в роли продюсера телесериала «Инферно».

Информации о том, когда кинофильм покажут посетителям, пока нет. Известно, что «Инферно» будет показываться на телевизионном канале NBC (раньше планом также занимался канал Fox).

Гордон Рамси известен не только лишь как кулинар, но также и как основной ряда телевизионных программ, посвященных готовке и питанию (к примеру, «Hell’с Kitchen» и «Kitchen Nightmares»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий