14fb7b9b

Организация Contour Inc. продемонстрировала камеру ROAM2

ROAM2 Для работы в необычных условиях есть автономный класс механизмов — экшн-камеры, а сегодня организация Contour Inc. продемонстрировала дешевую модель ROAM2 с помощью съёмки видео с разрешением 1920х1080 точек (Full HD). 

ContourROAM2
Для работы под жидкостью ContourROAM2 не нужен особый футляр — каркас устройства выносит углубление на глубину до 1 метра. 2 лазерных указателя позволят в точности улучшить по вертикали вертящийся на 270 C перископ, новинка совместима со всеми фирменными креплениями на транспортные средства, шлемы и очки. Распоряжаться видеокамерой очень просто — на каркасе есть лишь слайдер активации съёмки.

5 Мпикс экшн-камера может вписывать видео с разрешением 1920×1080 и частотой 30 сотрудников за секунду, а при снижении качества до 720p скорость записи возрастает до 60 сотрудников за секунду. В режиме стоковой съёмки ContourROAM2 делает фотографии с промежутком от 1 до 60 сек, а все опции изготовляются через персональный компьютер до начала работы. Время записи урезано свободным местом на карте памяти формата micro-SD ёмкостью 4 Гигабайт (входит в набор поставки), предельный объём флэш-памяти составляет 32 Гигабайт. В отличии от старших модификаций, затянутая видеосъёмка в новинке не удерживается.

При крупногабаритных габаритах 100x55x34 миллиметров камера весит 145 г, а время независимой работы составляет 3,5 ч.

Первые поставки ContourROAM2 стартуют в начале октября 2012 года. Стоимость экшн-камеры составляет $200, на рынке будет предлагаться 3 цветных решения — алое, голубое и светло-зелёное.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр передовой модификации наушников Beyerdynamic T1 Тесла. Как и должно флагману от известной германской компании, наушники Beyerdynamic T1 Тесла — прекрасные, приличные и дорогостоящие. Более подробно про это читайте в публикации «Beyerdynamic T1 Тесла: осмотр передовой модификации наушников».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий