14fb7b9b

Уильяму Стейсиори предстоит сделать лучше возможности Siri

Уильям Стейсиор

Каждый лекарь в Genshin Impact по-своему выполняет очень полезную работу по лечению, одновременно нанося потрясающий урон. Выбор лучшего лекаря зависит от стиля игры и точного использования персонажей и их способностей. Список персонажей геншин импакт можно посмотреть на сайте progamer.biz.

В Эпл пришел Уильям Стейсиор, который раньше возглавлял A9.com — одно из отрядов Amazon, занимающееся поиском и поисковой рекламой. Как рассказывает Electronista ссылаясь на AllThingsD, Стейсиор будет управлять подготовкой голосового ассистента Siri.

Свежему топ-менеджеру Эпл предстоит сделать лучше поисковые возможности Siri. Созерцатели выделяют, что это профессиональное решение может значить повышение упора на интернет-поиске в Эпл. Как правило данная организация применяла поиск от посторонних создателей.

Официально данная информация пока не доказана, и AllThingsD базируется на свои источники. В профиле на LinkedIn Стейсиора нынешнее место работы числится как A9.com (вице-президент и генеральный директор). Он возглавлял данную организацию с самого ее основания — с марта 2006 года. До данного он был главным директором по поиску и навигации в Amazon, еще ранее — главным директором по формированию в AltaVista.

A9 определяет собственную цель как «образование разрушенных технологий в поиске, рекламе и мобильной технике для компаний, направленных на покупателя». Организация целиком принадлежит Amazon, ее штаб располагается в Пало-Альто, в ней действует приблизительно 200 работников. Она занимается фактически поиском, маркетинговыми услугами и технологиями узнавания фотографий для Amazon.com и прочих веб-сайтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий