14fb7b9b

Начала работу технология видеонаблюдения на отборах

видеонаблюдение

Сайт www.vybory2012.gov.ua позволит пользователям сети в живую смотреть за отборами в Верховную раду Украины из любой точки мира.

С 18 ноября технология начнет работать в режиме регистрации клиентов. Для работы на портале можно авторизоваться через распространенные ИТ-сервисы: Google, Yandex, Mail.Ru, соцсети ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер и LinkedIn, и OpenID либо пройти элементарную процедуру регистрации на портале.

На портале www.vybory2012.gov.ua будет можно создавать перечень селективных отделов для просмотра трансляции выборов 28 ноября. Для этого в поисковое поле в нижней части веб-сайта нужно ввести номер отдела либо наименование города. Зависимо от запроса будут обнаружены города по их наименованиям либо селективные отделы по номерам. Также при помощи диалоговой карты будет можно отыскать интересующие адреса отделов и добавить их в перечень просмотра.

В сутки выборов, 28 ноября, будет можно лицезреть изображение с 2-ух камер, размещенных на селективном отделе. Тумблер помещён над видеоплеером; наименование подобранной камеры выходит.

Проект выполнен организацией «СИТРОНИКС ИТ» на Украине, основными компаньонами проекта играли «Укртелеком», «Датагруп», «МТС Украина», «Интертелеком», Wireless Development Alliance, и «Укрпочта».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий