14fb7b9b

Наиболее элегантная девушка планеты сразила свежим стилем (Фото)

Гвинет Пэлтроу Белой Гвинет Пэлтроу не так давно исполнилось 40 лет. Женщина прогуливала собственный День рождения 3 недели подряд. Но праздничные дни не принесли красавице никакого вреда — её тело также интимно, а из-за выхоленного юного лица сложно поверить, что актрисе давно перевалило за 20. Также звезда известна собственным весьма узким ощущением образа, предпочитая выбирать платья, отличающиеся необычным покрываем и элементарным контуром.
Вот и на этот раз наиболее элегантная женщина по словам таблоида «People» пришла на еще одну вежливую филантропическую тусовку «Golden Gala» в Нью-Йорке в весьма странном и очень обольстительном платье от Mike Kors. Чёрный имидж Пэлтроу владел великолепной отличительной чертой — многими вырезами, открывающими очаровательный тип на грудь звезды. Вид гламурной блондиночки улучшали ровно наполненные волосы, огромные браслеты, привлекательный клатч и белые остроносые туфли.
Все посетители вечера заметили, что Пэлтроу выглядит просто отлично в своём новом виде и представляется, как будто актрисе едва-едва исполнилось 20 лет, так свежо она смотрится. Сам Майкл Корс сообщил, что Гвинет смотрелась удивительно в его платье с вырезами.      

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий