14fb7b9b

В ЕС координируют документ Договора об организации с Украиной

ЕС

«В настоящее время проводится весьма бдительная технологическая работа по поводу данного текста, готовятся 24 версии данного Договора. Рассчитываем, что данная работа будет закончена к концу 2014 г, вероятно, к концу декабря», — сообщил он.

Представитель ЕС отметил, что лишь после уточнения документ будет вопрос о ратификации договора между ЕС и Украиной, если у них будет аналогичная общественно-политическая свобода. Помимо этого, документ документа будет переброшен на все языки стран-членов единения.

Азиатские депутаты: ЕС не заинтересован остановкой в отношениях с Украиной

«Для того, чтобы страны ЕС утвердили положительное решение, нужно показать содержание всех нужных общественно-политических частей, чтобы не было ни единого колебания, что Украина рваться идти в направлении организации с ЕС. Должны быть сделаны соответствующие общественно-политические аспекты», — увидел Томбинский.

Как было сообщено сегодня, 16 ноября, посол Украины при ЕС Елисеев сообщил, что саммит Украина-ЕС в обязательном порядке пройдет. Он также рассказал, что Соглашение об организации не расписывается по технологическим основаниям, например, из-за передвижения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий