14fb7b9b

Витас открывает шляпочный магазин

Витас Напоминаем, что еще в 2002 году Витас продемонстрировал собственную коллекцию женской одежды на сцене Кремлевского Дворца, и с того времени периодически занимается внешним видом и своих костюмов, и образованием «мастерских видов» для клипов и сольных выступлений.

Витас
Витас

Принимая во внимание, что с 1 декабря у актера стартует крупный экскурсионный тур по городам РФ и Украины с платформой «Мать и сын», исполнитель кардинально обновил костюмы для платформы. Собственными возлюбленными театральными костюмами Витас полагает «офицерский китель», галактический вид «внеземной товарищ», наряд нищенки из «Милостыни». Всего в свежую платформу зайдет 6 свежих видов.

А на данном «дизайнерская» тематика у Витаса не кончается, и до Новогодних праздников в Чунцине, КНР, будет раскрыт первый шляпочный магазин «Шапка от Витаса». Весь модельный ряд актер проектировал собственноручно, и совместно с иными девайсами (ремешки, перчатки, платки) представит данную полосу в начале декабря 2012 г.

Продюсерский центр «Пудовкин» подписал соглашение с большим изготовителем одежды в Китае, организацией ТаоВао на изобретение 4-х магазинов в 2013г. и серии демонстраций при участии Витаса. В РФ свежие костюмы о «Витаса — дизайнера» созерцатели заметят на выступлениях в Курске, Белгороде, Воронеже и Брянске с 14 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий