14fb7b9b

Премьеры обозримых лет от Disney и Сони

Walt,Disney

Четкие даты релиза возникли у «Человека-муравья» Эдгара Райта и драмы «Спасая мистера Бэнкса» Джона Ли Хэнкока. Также Disney доказала дни исхода напрокат прочих картин по комиксам Marvel. Сони, нужно сообщить, не поразила: она рассказала о переводе дат релизов трёх картин — нового «Робокопа», «Элизиума» и анимации «Облачно, вероятны осадки в качестве фрикаделек 2». 

Так что, «Человек-муравей» поползёт по дисплеям с 6 декабря 2015 года, «Тор: Тёмный мир» начнёт зазывать созерцателей с 8 декабря 2013-го. «Первый ответчик 2» ворвётся в наше время 4 мая 2014 года, а «Стражи Галактики» начнут поражать собственной неординарностью немного позднее — 1 сентября такого же года. Трагедия «Спасая мистера Бэнкса» о том, как Уолт Дисней старался убедить писательницу Памелу Трэверс реализовать права на экранизацию истории Мэри Поппинс, будет рождественским презентом посетителям — кинофильм выйдет 20 января 2013 года.
Сони взялась резать график премьер по новой: академическую фантастику «Элизиум» от режиссёра «Района №9» Нила Бломкампа с Мэттом Дэймоном и Джоди Фостер в основных ролях мастерская подвинула с 1 мая 2015 года на 9 сентября, а желанный римейк «Робокопа» от Жозе Падильи с 9 сентября 2013-го вынесли на 7 марта 2014 года. С данной даты Сони двинула мультфильм «Облачно, вероятны осадки в качестве фрикаделек 2», передвинув его на 27 октября 2013 года.
К слову, «Робокопа» перекантовали на такой же уикенд, на который запланирована премьера «Жажды скорости». Выбор даты немного впечатляет, а кто знает, как оно ещё повернётся. Поделиться: Коррективы в сетке вещанияDisney и Сони объявили сеткудолгожданных премьер на обозримые годы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий