14fb7b9b

КНР создает газовый провод ценой $20 млн

газовый провод Стоит отметить, что стоимость такого проекта превосходит такой же уровень газопровода Южный поток на четверть.
Из газопроводов, которые в настоящее время создаются либо задумываются, проект китайцев проигрывает в стоимости только Аляскинскому, на который планируют растратить $26 млн. Японский провод стартует в Хоргосе, Синцзян-Уйгурский независимый регион, и завершится на краю Восточно-Китайского моря в городке Фучжоу. Так что, газовый провод протяженностью 7378 км будет проходить через 10 провинций республики. Помимо основной трубы в плане учтено 8 ответвлений.
Помимо этого, предполагается, что здание будет завершено в 2015 году. Газовый провод сумеет впускать 30 млн кубометров газа ежегодно. Из них 25 млн будут поставляться из Главной Азии, а остальные 5 млн — из Синьцзяна.
Вложения в сооружение газопровода сделают самая крупная государственная нефтегазовая компания CNPC, металлургическая Baosteel и Ресурс социального страхования. Помимо этого, проект также рассчитывает завлечь и приватные вложения.
Напоминаем, первый газовый провод системы Запад-Восток в КНР был сконструирован в 2004 году по маршруту из Синьцзяна в Шанхай. 2-й начнется до конца 2014 г, его производительность составит также около 30 млн кубометров. Он также выходит из Синьцзяня, а его последним пунктом будет периферия Гуандун на севере страны.
Раньше было сообщено, что Японская Общенародная Республика рассчитывает вкладывать $14 млн на пилотные планы принятия газа из угля в масштабах платформы прохода на не менее экологическое горючее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий